Особенности установки противопожарных ворот | fireproof-doors.ru
x
x
Заполните все поля

 Я не робот
Х

Ваш запрос отправлен.Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время!


Предлагаем подробную информацию по продукции:



Особенности установки противопожарных ворот

Главная > Новости > Особенности установки противопожарных ворот

Особенности установки противопожарных ворот

Установка промышленных противопожарных ворот должна выполняться только профессиональными, опытными специалистами, поскольку данные конструкции имеют значительный вес и размер, а также необходимости точной регулировки положения створок ворот для оперативного открывания/закрывания. Мастера компании Авангард обладают необходимым опытом и квалификацией для выполнения монтажа противопожарных ворот и располагают всем необходимым оборудованием и инструментами для производства работ на высоком уровне.

Этапы монтажа противопожарных ворот

Перед установкой конструкции необходимо произвести демонтаж имеющихся ворот и подготовить проем к дальнейшему монтажу. После этого выполняется установка короба ворот с обязательной заделкой всех щелей и зазоров особой огнестойкой монтажной пеной. Излишки пены удаляются ножом, и поверхность облагораживается методом оштукатуривания. Затем наступает очередь навешивания створок. Именно от грамотной регулировки полотен будет зависеть дальнейшая функциональность конструкции. Завершающим этапом является монтаж обналички ворот.

Особенность конструкции противопожарных ворот – цельногнутый короб из высокопрочного стального профиля. Для покрытия створок используется листовая сталь значительной толщины. Внутреннее наполнение полотен – негорючее базальтовое волокно высокой плотности. Периметр створок дополнен специальным уплотнителем. А по периметру коробки уложена особая лента, которая расширяется под действием высоких температур, делая конструкцию абсолютно герметичной.

Преимущества профессионального монтажа противопожарных ворот

Купить противопожарные ворота от производителя, значит получить гарантию высокого качества продукции, подтвержденного соответствующими сертификатами. Все изделия проходят строгий контроль на соответствие требованиям ГОСТ и испытания на огнестойкость.

Почему выгодно обращаться в специализированные компании по продаже и монтажу противопожарных ворот:

  • минимальные сроки отгрузки и выполнения работ по установке;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • монтаж выполняется в удобное для клиента время;
  • все мастера имеют высокую квалификацию и обширный опыт работы;
  • цена установки противопожарных ворот доступна благодаря высокой производительности.


О нас

Производство металлических противопожарных дверей на заказ, продажа оптом и в розницу, низкие цены. Доставка и установка пожарных дверей по Москве и Подмосковью.

Вся информация представленная на сайте, включая информацию о ценах, наличии товаров и их характеристиках, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.

Контакты

г. Москва ул.3-я Мякининская 26А

+7 (495) 105-93-18

Подгрузка почты..

c 9.00 до 22.00, без выходных